Матрица ноутбука LP140WD2-TLHA
4
Код: 402861
Особенности:
  • На складе
Примечание: 14.0", матовая, вертикальные крепления- 40pin LVDS , 1600*900, 300 cd/m², 45/45/15/35, 60Hz