LC60-0.70/0.1 Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 0,70мм 0,1кг (WG-01X-01-1-070-6), 100 гр.
Код: 256483
Особенности:
- CYNEL
- 100 гр.
- 190°C
- Свинцовый
- На складе
Примечание: 0,7 mm. Sn60Pb40. Припой для мягкой пайки с флюсом. Припой: Sn60Pb40, проволока, 0,7мм, 0,1кг, Флюс: F-SW26, 2,5%, температура плавления: 190°C
В наличии
Про товар
- Производитель: CYNEL
- Категория: Припой с флюсом
- Описание: Припой для мягкой пайки с флюсом. Припой: Sn60Pb40; проволока; 0,7мм; 0,1кг; флюс: F-SW26; 2,5%, температура плавления:190°C
- Вес/объём/Кол-во: 100 g
- Диаметр: 0,7 mm
- Состав сплава: Sn60Pb40
- Температура плавления: 190°C
- Вид припоя: Свинцовый
Ассортимент группы Припой
Как правильно выбрать и купить припой?
- в зависимости от вида металлов, которые подлежат пайке;
- по температуре плавления;
- по диаметру проволоки;
- по фасовке (весу);
- по наличию внутри припоя флюса.
Часто задаваемые вопросы:
- Где купить припой?
Купить припой в нашем интернет-магазине - выгодно и просто. Закажите LC60-0.70/0.1 Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 0,70мм 0,1кг (WG-01X-01-1-070-6), 100 гр. через сайт Vseplus.com либо свяжитесь с нами по одному из контактных телефонных номеров, указанных на сайте компании.
Цена на LC60-0.70/0.1 Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 0,70мм 0,1кг (WG-01X-01-1-070-6), 100 гр. - 798. Товар 256483 в наличии и доступен к отправке.
Характеристики
|---|---|
| Вес | 100 гр. |