LC60-0.50/0.1 Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 0,50мм 0,1кг Cynel, 100 гр.
Код: 256477
Особенности:
- CYNEL
- 100 гр.
- 190°C
- Свинцовый
- На складе
Примечание: 0,5 mm. Sn60Pb40. Припой для мягкой пайки с флюсом. Припой: Sn60Pb40, проволока, 0,5мм, 0,1кг, Флюс: F-SW26, 2,5%, температура плавления: 190°C
В наличии
Про товар
- Производитель: CYNEL
- Категория: Припой с флюсом
- Описание: Припой для мягкой пайки с флюсом. Припой: Sn60Pb40; проволока; 0,5мм; 0,1кг; флюс: F-SW26; 2,5%, температура плавления:190°C
- Вес/объём/Кол-во: 100 g
- Диаметр: 0,5 mm
- Состав сплава: Sn60Pb40
- Температура плавления: 190°C
- Вид припоя: Свинцовый
Ассортимент группы Припой
Как правильно выбрать и купить припой?
- в зависимости от вида металлов, которые подлежат пайке;
- по температуре плавления;
- по диаметру проволоки;
- по фасовке (весу);
- по наличию внутри припоя флюса.
Часто задаваемые вопросы:
- Где купить припой?
Купить припой в нашем интернет-магазине - выгодно и просто. Закажите LC60-0.50/0.1 Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 0,50мм 0,1кг Cynel, 100 гр. через сайт Vseplus.com либо свяжитесь с нами по одному из контактных телефонных номеров, указанных на сайте компании.
Цена на LC60-0.50/0.1 Проволочный припой Sn-60% Pb-40% 0,50мм 0,1кг Cynel, 100 гр. - 802. Товар 256477 в наличии и доступен к отправке.
Характеристики
|---|---|
| Вес | 100 гр. |
| Вид припоя | Свинцовый |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Top-33% Клей для тачскринов Zhanlida B7000, 15 мл.