Конденсатор танталовый TCJB107M006R0045
Код: 576840
Особенности:
- AVX
- Танталовые SMD
- 100 uF
- TCJ
- B
- 20 %
- -55..+105 °С
- 0.045 Om
- 3.5х2.8х1.9 мм.
- 1.9 мм.
- 3.5 мм.
- 2.8 мм.
- 1200 mA
Характеристики
| Бренд | AVX |
|---|---|
| Тип | Танталовые SMD |
| Емкость | 100 uF |
| Серия | TCJ |
| Типоразмер | B |
| Допуск | 20 % |
| ESR | 0.045 Om |
| Габариты | 3.5х2.8х1.9 мм. |
| Высота | 1.9 мм. |
| Длина | 3.5 мм. |
| Ширина | 2.8 мм. |