Конденсатор танталовый SMD TPSD477K006R0100
Код: 623815
Особенности:
- 0.1 Om
- AVX
- 2.9 мм.
- 7.3х4.3х2.9
- 4.3 мм.
- 7.3 мм.
- 470 uF
- 6.3 V
- TPS
- -55...+125°C
- Танталовые SMD
- D
- ±10%
Характеристики
| ESR | 0.1 Om |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Высота | 2.9 мм. |
| Диаметр/Ширина | 4.3 мм. |
| Длина | 7.3 мм. |
| Емкость | 470 uF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Серия | TPS |
| Тип | Танталовые SMD |
| Типоразмер | D |
| Точность и ТКС | ±10% |