Конденсатор танталовый SMD TAJE156K050RNJ
Код: 616626
Особенности:
- 0.6 Om
- AVX
- 4.1 мм.
- 7.3х4.3х4.1
- 4.3 мм.
- 7.3 мм.
- 15 uF
- 50 V
- TAJ
- -55...+125°C
- Танталовые SMD
- E
- ±10%
Характеристики
| ESR | 0.6 Om |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Высота | 4.1 мм. |
| Диаметр/Ширина | 4.3 мм. |
| Длина | 7.3 мм. |
| Емкость | 15 uF |
| Напряжение | 50 V |
| Серия | TAJ |
| Тип | Танталовые SMD |
| Типоразмер | E |
| Точность и ТКС | ±10% |