Конденсатор танталовый SMD TAJB106K006RNJ
Код: 498840
Особенности:
- Танталовые SMD
- AVX
- 10 uF
- B
- 6.3 V
- 3.5х2.8х1.9
- ±10%
- TAJ
- -55...+125°C
- 3 Om
- 2.8 мм.
- 1.9 мм.
- 3.5 мм.
Характеристики
| Тип | Танталовые SMD |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Емкость | 10 uF |
| Типоразмер | B |
| Напряжение | 6.3 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Серия | TAJ |
| ESR | 3 Om |
| Диаметр/Ширина | 2.8 мм. |
| Высота | 1.9 мм. |
| Длина | 3.5 мм. |