Конденсатор танталовый SMD T491C335K025AT
Код: 498818
- Kemet
- 3.3 uF
- C
- 25 V
- 6х3.2х2.5
- ±10%
- T491
- -55...+125°C
- 2.5 Om
- 3.2 мм.
- 2.5 мм.
- 6 мм.
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 3.3 uF |
| Типоразмер | C |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Серия | T491 |
| ESR | 2.5 Om |
| Диаметр/Ширина | 3.2 мм. |
| Высота | 2.5 мм. |
| Длина | 6 мм. |