Конденсатор танталовый SMD T491B105M035AT
Код: 498817
- Kemet
- 1 uF
- B
- 35 V
- 3.5х2.8х1.9
- ±20%
- T491
- -55...+125°C
- 5 Om
- 2.8 мм.
- 1.9 мм.
- 3.5 мм.
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 1 uF |
| Типоразмер | B |
| Напряжение | 35 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | T491 |
| ESR | 5 Om |
| Диаметр/Ширина | 2.8 мм. |
| Высота | 1.9 мм. |
| Длина | 3.5 мм. |