Конденсатор танталовый SMD T491A476M006AT
Код: 498816
Особенности:
- Танталовые SMD
- Kemet
- 47 uF
- A
- 6.3 V
- 3.2х1.6х1.6
- ±20%
- T491
- -55...+125°C
- 3.5 Om
- 1.6 мм.
- 1.6 мм.
- 3.2 мм.
Характеристики
| Тип | Танталовые SMD |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 47 uF |
| Типоразмер | A |
| Напряжение | 6.3 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | T491 |
| ESR | 3.5 Om |
| Диаметр/Ширина | 1.6 мм. |
| Высота | 1.6 мм. |
| Длина | 3.2 мм. |