Конденсатор полимерный алюминиевый A759MS157M1VAAE030
Код: 498707
Особенности:
  • Полимерные алюминиевые
  • Kemet
  • 150 uF
  • 35 V
  • 10x12
  • A759
  • -55...+125°C
  • 0.03 Om
  • 5 мм.
  • 2000 часов
  • Нет на складе
Товар распродан
Характеристики
Тип Полимерные алюминиевые
Бренд Kemet
Емкость 150 uF
Напряжение 35 V
Габариты 10x12
Серия A759
ESR 0.03 Om
Шаг 5 мм.