Конденсатор полимерный алюминиевый 470uF 16V 10x12,5mm (ULR470/16)
Код: 279228
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- X-CON
- 470 µF
- 16 V
- -55...+105°C
- ULR-полимерные
- 10 mOhm
- 6100 mA
- 10x12.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор полимерный алюминиевый 470uF 16V 10x12,5mm (ULR470/16) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 73 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 279228.
Главные особенности: Тип - Полимерные алюминиевые, Бренд - X-CON, Емкость - 470 µF, Напряжение - 16 V, Температурный диапазон - -55...+105°C, Серия - ULR-полимерные, ESR - 10 mOhm, Максимальный пульсирующий ток - 6100 mA, Габариты - 10x12.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 63 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | X-CON |
| Емкость | 470 µF |
| Напряжение | 16 V |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Серия | ULR-полимерные |
| ESR | 10 mOhm |
| Максимальный пульсирующий ток | 6100 mA |
| Габариты | 10x12.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
393 грн.Спец. цена 344 грн.В наличии












Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.