Конденсатор полимерный алюминиевый 220uF 16V VPT 8x9mm SMD (VPT1C221M0809)
Код: 279227
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- Leaguer
- 220 µF
- 16 V
- -55...+105°C
- VPT-полимерные
- 18 mOhm
- 3500 mA
- 8x9 мм.
- На складе
- Мин. 2 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор полимерный алюминиевый 220uF 16V VPT 8x9mm SMD (VPT1C221M0809) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 37 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 279227.
Главные особенности: Тип - Полимерные алюминиевые, Бренд - Leaguer, Емкость - 220 µF, Напряжение - 16 V, Температурный диапазон - -55...+105°C, Серия - VPT-полимерные, ESR - 18 mOhm, Максимальный пульсирующий ток - 3500 mA, Габариты - 8x9 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 31 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | Leaguer |
| Емкость | 220 µF |
| Напряжение | 16 V |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Серия | VPT-полимерные |
| ESR | 18 mOhm |
| Максимальный пульсирующий ток | 3500 mA |
| Габариты | 8x9 мм. |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 2 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
221 грн.Спец. цена 192 грн.В наличии
Конденсатор электролитический SMD 470uF 16V EZV SMD sizeE 8x10.5 (low imp.) (EZV471M16RE)
Код: 278927
29 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии
165 грн.Спец. цена 143 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
59 грн.Спец. цена 50 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.