Конденсатор полимерный алюминиевый 150uF 4V ERS 6,3x6mm (ERS151M0GB)
Код: 279215
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- Hitano
- 150 µF
- 4 V
- -55...+105°C
- ERS-полимерные
- 35 mOhm
- 1810 mA
- 6.3x6 мм.
- На складе
- Мин. 3 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор полимерный алюминиевый 150uF 4V ERS 6,3x6mm (ERS151M0GB) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 34 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 279215.
Главные особенности: Тип - Полимерные алюминиевые, Бренд - Hitano, Емкость - 150 µF, Напряжение - 4 V, Температурный диапазон - -55...+105°C, Серия - ERS-полимерные, ESR - 35 mOhm, Максимальный пульсирующий ток - 1810 mA, Габариты - 6.3x6 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 28 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 150 µF |
| Напряжение | 4 V |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Серия | ERS-полимерные |
| ESR | 35 mOhm |
| Максимальный пульсирующий ток | 1810 mA |
| Габариты | 6.3x6 мм. |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 3 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
46 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии
342 грн.Спец. цена 299 грн.В наличии
646 грн.Спец. цена 575 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии










Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.