Конденсатор полимерный алюминиевый 100uF 6,3V ERS 6,3x6mm (ERS101M0JBC6)
Код: 279213
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- Hitano
- 100 µF
- 6.3 V
- -55...+105°C
- ERS-полимерные
- 40 mOhm
- 1810 mA
- 6.3x6 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор полимерный алюминиевый 100uF 6,3V ERS 6,3x6mm (ERS101M0JBC6) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 19 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 279213.
Главные особенности: Тип - Полимерные алюминиевые, Бренд - Hitano, Емкость - 100 µF, Напряжение - 6.3 V, Температурный диапазон - -55...+105°C, Серия - ERS-полимерные, ESR - 40 mOhm, Максимальный пульсирующий ток - 1810 mA, Габариты - 6.3x6 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 16 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 100 µF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Серия | ERS-полимерные |
| ESR | 40 mOhm |
| Максимальный пульсирующий ток | 1810 mA |
| Габариты | 6.3x6 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
45 грн.Спец. цена 38 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.