Конденсатор пленочный W212G223KK8L
Код: 498680
- Weidy
- 22 nF
- 400 V
- 11x4x7
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 10 мм.
| Бренд | Weidy |
| Емкость | 22 nF |
| Напряжение | 400 V |
| Габариты | 11x4x7 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 10 мм. |