Конденсатор пленочный R82EC4100AA70J
Код: 498664
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 1 uF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x6x11.1
- ±5%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R82EC4100AA70J - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 68 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498664.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 1 uF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x6x11.1, Точность и ТКС - ±5%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 59 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 1 uF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x6x11.1 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
82 грн.Спец. цена 70 грн.В наличии
40 грн.Спец. цена 33 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
110 грн.Спец. цена 96 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1nF 2kV Y5P K(+/-10%) D<=7,5mm (KB3D102K-L516BD8-Hitano)
Код: 306370
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
6 грн.Спец. цена 5 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.