Конденсатор пленочный R82EC3150DQ70J (0.15/100V)
Код: 498659
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 150 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x3.5x7.5
- ±5%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R82EC3150DQ70J (0.15/100V) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 22 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498659.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 150 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x3.5x7.5, Точность и ТКС - ±5%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 18 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 150 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x3.5x7.5 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
Конденсатор керамический выводной 470pF 2kV Y5P K(+/-10%) D<=7mm (MAX) (KP2K0471K-L516BD7)
Код: 487822
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
40 грн.Спец. цена 33 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
58 грн.Спец. цена 48 грн.В наличии
125 грн.Спец. цена 109 грн.В наличии
Sale-75%
Старая цена
5 грн.Спец. цена 5 грн.20 грн.В наличии











Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.