Конденсатор пленочный R82EC1100DQ50J
Код: 498641
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 1 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x2.5x6.5
- ±5%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R82EC1100DQ50J - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 13 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498641.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 1 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x2.5x6.5, Точность и ТКС - ±5%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 10 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 1 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
82 грн.Спец. цена 70 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
215 грн.Спец. цена 186 грн.В наличии
29 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
Конденсатор керамический SMD 100uF 16V X5R 20% 1210 500/reel (EMK325ABJ107MM-T -TAIYO YUDEN)
Код: 394326
199 грн.Спец. цена 172 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.