Конденсатор пленочный R82EC1100DQ50J
4
Код: 498641
Особенности:
  • Пленочные
  • Kemet
  • 1 nF
  • 100 V
  • 63 V
  • 7.2x2.5x6.5
  • ±5%
  • -55...+105°C
  • Полиэфир тетрафталат
  • 5 мм.
Характеристики
Тип Пленочные
Бренд Kemet
Емкость 1 nF
Напряжение 100 V
AC напряжение 63 V
Габариты 7.2x2.5x6.5
Точность и ТКС ±5%
Диэлектрик Полиэфир тетрафталат
Шаг 5 мм.