Конденсатор пленочный R75LF24704000K
Код: 498617
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 47 nF
- 560 V
- 250 V
- 13x4x9.1
- ±10%
- -55...+125°C
- Полипропилен
- 10 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R75LF24704000K - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 54 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498617.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 47 nF, Напряжение - 560 V, AC напряжение - 250 V, Габариты - 13x4x9.1, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+125°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 10 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 46 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 47 nF |
| Напряжение | 560 V |
| AC напряжение | 250 V |
| Габариты | 13x4x9.1 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 10 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 47pF 100V NP0 J(+/-5%) D<=5,5mm (TN100J470J-L515B-Hitano)
Код: 552002
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
8 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
451 грн.Спец. цена 397 грн.В наличии
170 грн.Спец. цена 147 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.