Конденсатор пленочный R46KN322040M1K
Код: 498595
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 220 nF
- 560 V
- 275 V
- 26.5x6x15
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 22.5 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 560 V |
| AC напряжение | 275 V |
| Габариты | 26.5x6x15 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 22.5 мм. |