Конденсатор пленочный R46KN322040M1K
Код: 498595
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 220 nF
- 560 V
- 275 V
- 26.5x6x15
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 22.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R46KN322040M1K - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 46 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498595.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 220 nF, Напряжение - 560 V, AC напряжение - 275 V, Габариты - 26.5x6x15, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 22.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 39 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 560 V |
| AC напряжение | 275 V |
| Габариты | 26.5x6x15 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 22.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
4 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MPX(class X2) 39nF 275VAC K(+/-10%), P=15mm, 5x11x18mm (MPX393K2EB-Hitano)
Код: 353364
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
112 грн.Спец. цена 97 грн.В наличии
340 грн.Спец. цена 297 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.