Конденсатор пленочный R46KI24705001K
Код: 498587
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 47 nF
- 560 V
- 275 V
- 18x5x11
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 15 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R46KI24705001K - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 37 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498587.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 47 nF, Напряжение - 560 V, AC напряжение - 275 V, Габариты - 18x5x11, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 15 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 31 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 47 nF |
| Напряжение | 560 V |
| AC напряжение | 275 V |
| Габариты | 18x5x11 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 100uF 25V SH 6x11mm 105°C (SH025M0100AZS-0611-Yageo)
Код: 274444
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
Sale-52% Конденсатор пусковой CBB60G-16/450
Код: 606423
Старая цена
151 грн.Спец. цена 151 грн.310 грн.В наличии
Новинка Конденсатор электролитический SMD EEUFR1V561B
Код: 717510
88 грн.Спец. цена 76 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
55 грн.Спец. цена 47 грн.В наличии
29 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.