Конденсатор пленочный R463F222050N0K
Код: 498582
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 22 nF
- 630 V
- 310 V
- 13x4x9
- ±20%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 10 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R463F222050N0K - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 43 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498582.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 22 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 310 V, Габариты - 13x4x9, Точность и ТКС - ±20%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 10 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 37 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 22 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 13x4x9 |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 10 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
32 грн.Спец. цена 27 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 47uF 35V SD 5x11mm 85°C (SD1V476M05011PC359-Samwha)
Код: 274442
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
131 грн.Спец. цена 113 грн.В наличии











Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.