Конденсатор пленочный MPP-1N5R10/630
Код: 498545
Особенности:
- Пленочные
- SR Passives
- 1.5 nF
- 630 V
- 12x3.9x8
- ±10%
- -40...+85°C
- Полипропилен
- 10 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | SR Passives |
| Емкость | 1.5 nF |
| Напряжение | 630 V |
| Габариты | 12x3.9x8 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 10 мм. |