Конденсатор пленочный MKS4-22U/100
Код: 498517
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 22 uF
- 100 V
- 63 V
- 31.5x15x26
- ±10%
- -55...+125°C
- Полиэфир тетрафталат
- 27.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MKS4-22U/100 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 410 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498517.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 22 uF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 31.5x15x26, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+125°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 27.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 360 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 22 uF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 31.5x15x26 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 27.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
288 грн.Спец. цена 252 грн.В наличии
- 38 грн.Спец. цена 31 грн.
В наличии
Конденсатор пленочный MKP61 (MEX-X2 / class X2) 470nF 275VAC 10% P = 15mm, 18х16х10mm Tenta
Код: 487823
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии










Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.