Конденсатор пленочный MKS2-33N/630-R
Код: 498497
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 33 nF
- 630 V
- 220 V
- ±10%
- -55...+100°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MKS2-33N/630-R - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 37 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498497.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 33 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 220 V, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 30 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 33 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 220 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
62 грн.Спец. цена 53 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MEB 680nF 63VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,3x9,5x4,5mm (MEB684J1JB-Hitano)
Код: 335116
46 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MPX(class X2) 6,8nF 310VAC K(+/-10%), P=10mm, 5x11x12,5mm (MPX682K2FB-Hitano)
Код: 279176
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
124 грн.Спец. цена 107 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.