Конденсатор пленочный MKP10-470N/630S
Код: 498458
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 470 nF
- 630 V
- 400 V
- 31.5x11x21
- ±20%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 27.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MKP10-470N/630S - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 222 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498458.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 470 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 400 V, Габариты - 31.5x11x21, Точность и ТКС - ±20%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 27.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 193 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 470 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 400 V |
| Габариты | 31.5x11x21 |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 27.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
28 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
132 грн.Спец. цена 114 грн.В наличии
68 грн.Спец. цена 59 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
95 грн.Спец. цена 82 грн.В наличии
574 грн.Спец. цена 510 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии



Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.