Конденсатор пленочный MC5-680N
Код: 498439
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 680 nF
- 63 V
- 40 V
- 7.2x4.5x9.6
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MC5-680N - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 41 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498439.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 680 nF, Напряжение - 63 V, AC напряжение - 40 V, Габариты - 7.2x4.5x9.6, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 34 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 680 nF |
| Напряжение | 63 V |
| AC напряжение | 40 V |
| Габариты | 7.2x4.5x9.6 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
89 грн.Спец. цена 76 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1nF 3kV Y5P K(+/-10%) D<=8,5mm (KB3F102K-L516BD9-Hitano)
Код: 279281
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
Sale-75% Конденсатор керамический выводной 4,7nF 1kV Z5U M(+20/-56%) D<= mm (HE3A472M-L516B-Hitano)
Код: 279328
Старая цена
3 грн.Спец. цена 3 грн.12 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
104 грн.Спец. цена 90 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.