Конденсатор пленочный MC5-220N (R82DC3220DQ60K)
Код: 498437
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 220 nF
- 63 V
- 40 V
- 7.2x2.5x6.5
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MC5-220N (R82DC3220DQ60K) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498437.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 220 nF, Напряжение - 63 V, AC напряжение - 40 V, Габариты - 7.2x2.5x6.5, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 18 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 63 V |
| AC напряжение | 40 V |
| Габариты | 7.2x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
343 грн.Спец. цена 300 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
44 грн.Спец. цена 37 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
288 грн.Спец. цена 251 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.