Конденсатор пленочный JFZ-4.7N/310-P10
Код: 642618
Особенности:
- 310 V
- JB Capacitors
- 18x5x11
- Полипропилен
- 4.7 nF
- 630 V
- -40...+110°C
- Пленочные
- ±10%
- 10 мм.
Характеристики
| AC напряжение | 310 V |
|---|---|
| Бренд | JB Capacitors |
| Габариты | 18x5x11 |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Емкость | 4.7 nF |
| Напряжение | 630 V |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Шаг | 10 мм. |