Конденсатор пленочный JFZ-4.7N/310-P10
Код: 642618
Особенности:
- 310 V
- JB Capacitors
- 18x5x11
- Полипропилен
- 4.7 nF
- 630 V
- -40...+110°C
- Пленочные
- ±10%
- 10 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный JFZ-4.7N/310-P10 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 24 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 642618.
Главные особенности: AC напряжение - 310 V, Бренд - JB Capacitors, Габариты - 18x5x11, Диэлектрик - Полипропилен, Емкость - 4.7 nF, Напряжение - 630 V, Температурный диапазон - -40...+110°C, Тип - Пленочные, Точность и ТКС - ±10%, Шаг - 10 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| AC напряжение | 310 V |
|---|---|
| Бренд | JB Capacitors |
| Габариты | 18x5x11 |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Емкость | 4.7 nF |
| Напряжение | 630 V |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Шаг | 10 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
164 грн.Спец. цена 142 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
168 грн.Спец. цена 145 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
156 грн.Спец. цена 135 грн.В наличии
46 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.