Конденсатор пленочный FKS2-4.7N/400
Код: 498419
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 4.7 nF
- 400 V
- 200 V
- 7.3x2.5x6.5
- ±10%
- -55...+100°C
- Полиэстер
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 4.7 nF |
| Напряжение | 400 V |
| AC напряжение | 200 V |
| Габариты | 7.3x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полиэстер |
| Шаг | 5 мм. |