Конденсатор пленочный FKS2-3.3N/100 (3300p/100V 10%)
Код: 498418
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 3.3 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.3x2.5x6.5
- ±10%
- -55...+100°C
- Полиэстер
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKS2-3.3N/100 (3300p/100V 10%) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 30 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498418.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 3.3 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.3x2.5x6.5, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полиэстер, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 25 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 3.3 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.3x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полиэстер |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 3,3nF 1kV Z5U M(+20/-56%) D<=5,8mm (HE3A332M-L516B-Hitano)
Код: 279279
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.