Конденсатор пленочный FKS2-10N/100 (0.01/100V 10%)
Код: 731601
Особенности:
- 63 V
- WIMA
- 7.2x3x7.5
- Полиэстер
- 10 nF
- 100 V
- -55...+100°C
- Пленочные
- ±10%
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKS2-10N/100 (0.01/100V 10%) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 73 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 731601.
Главные особенности: AC напряжение - 63 V, Бренд - WIMA, Габариты - 7.2x3x7.5, Диэлектрик - Полиэстер, Емкость - 10 nF, Напряжение - 100 V, Температурный диапазон - -55...+100°C, Тип - Пленочные, Точность и ТКС - ±10%, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 63 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| AC напряжение | 63 V |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Габариты | 7.2x3x7.5 |
| Диэлектрик | Полиэстер |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 100 V |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
95 грн.Спец. цена 82 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MPX 56nF 275VAC K(+/-10%), P=15mm, 5x11x18mm MPX(class X2) (MPX563K2FB-Hitano)
Код: 279185
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
4 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
68 грн.Спец. цена 59 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.