Конденсатор пленочный FKP2-3.3N/100 (3300p/100V 2,5%)
Код: 498409
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 3.3 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x5.5x7
- ±2.5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKP2-3.3N/100 (3300p/100V 2,5%) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 55 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498409.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 3.3 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x5.5x7, Точность и ТКС - ±2.5%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 46 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 3.3 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x5.5x7 |
| Точность и ТКС | ±2.5% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии











Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.