Конденсатор пленочный FKP2-150P/100
Код: 498406
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 150 pF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x4.5x6
- ±2.5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKP2-150P/100 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 57 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498406.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 150 pF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x4.5x6, Точность и ТКС - ±2.5%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 49 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 150 pF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x4.5x6 |
| Точность и ТКС | ±2.5% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
Похожие товары
Конденсатор пленочный MER 3,3uF 250V K(+/-10%), P=27,5mm, 16.5x24x30mm (MER335K2EB-Hitano)
Код: 279121
82 грн.Спец. цена 70 грн.В наличии
18 грн.Спец. цена 15 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
209 грн.Спец. цена 181 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 470pF 400VAC Y5P K(+/-10%) Dmax=10mm (JD471KY5PY1-A2-Hitano)
Код: 279290
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
102 грн.Спец. цена 88 грн.В наличии
239 грн.Спец. цена 207 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.