Конденсатор пленочный FKP2-150P/100
Код: 498406
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 150 pF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x4.5x6
- ±2.5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 150 pF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x4.5x6 |
| Точность и ТКС | ±2.5% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 5 мм. |