Конденсатор плёночный EPCOS B32923C3334M
Код: 662499
Про товар
Характеристики
| Бренд | TDK-EPC |
|---|---|
| Тип | Пленочные |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Постоянное напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 305 V |