Конденсатор пленочный CAP/FILM 0.068/250V (CL21-250V-683K-P10)
Код: 498367
Особенности:
- Пленочные
- Weidy
- 68 nF
- 250 V
- 160 V
- 9.5x7.5x3.9
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 7.5 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный CAP/FILM 0.068/250V (CL21-250V-683K-P10) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 8 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498367.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Weidy, Емкость - 68 nF, Напряжение - 250 V, AC напряжение - 160 V, Габариты - 9.5x7.5x3.9, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 7.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 7 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Weidy |
| Емкость | 68 nF |
| Напряжение | 250 V |
| AC напряжение | 160 V |
| Габариты | 9.5x7.5x3.9 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 7.5 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
214 грн.Спец. цена 185 грн.В наличии












Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.