Конденсатор электролитический выводной RD1V477M10016BB
Код: 499540
Особенности:
- Электролитические выводные
- Samwha
- 470 uF
- 35 V
- ±20%
- RD
- -55...+105°C
- 10 мм.
- 16 мм.
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Samwha |
| Емкость | 470 uF |
| Напряжение | 35 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | RD |
| Диаметр/Ширина | 10 мм. |
| Высота | 16 мм. |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-74%