Конденсатор пленочный BFC237065472
4
Код: 662537
Особенности:
  • Vishay
  • Пленочные
  • 0.0047 мкФ
  • 5.08 мм.
  • 400 V
  • 250 V
Характеристики
Бренд Vishay
Тип Пленочные
Емкость 0.0047 мкФ
Шаг 5.08 мм.
Постоянное напряжение 400 V
AC напряжение 250 V