Конденсатор пленочный BFC233921474
Код: 498352
Особенности:
- Пленочные
- Vishay
- 470 nF
- 630 V
- 310 V
- 26x7x16.5
- ±20%
- -55...+110°C
- Полипропилен
- 22.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный BFC233921474 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 57 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498352.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Vishay, Емкость - 470 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 310 V, Габариты - 26x7x16.5, Точность и ТКС - ±20%, Температурный диапазон - -55...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 22.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 48 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Vishay |
| Емкость | 470 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 26x7x16.5 |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Температурный диапазон | -55...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 22.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
61 грн.Спец. цена 52 грн.В наличии
Похожие товары
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
115 грн.Спец. цена 99 грн.В наличии















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.