Конденсатор пленочный B32529C3103K000
Код: 498336
Особенности:
- Пленочные
- Epcos
- 10 nF
- 250 V
- 160 V
- 7.3x2.5x6.5
- ±10%
- -55...+125°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный B32529C3103K000 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498336.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Epcos, Емкость - 10 nF, Напряжение - 250 V, AC напряжение - 160 V, Габариты - 7.3x2.5x6.5, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+125°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Epcos |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 250 V |
| AC напряжение | 160 V |
| Габариты | 7.3x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
244 грн.Спец. цена 212 грн.В наличии
Конденсатор пленочный PHE(class X2) 470nF 275VAC, P=15mm 11x19x18mm (PHE840MB6470MB16R17)
Код: 279196
75 грн.Спец. цена 64 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
12 грн.Спец. цена 10 грн.В наличии
389 грн.Спец. цена 341 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.