Конденсатор пленочный B32529C0103K000
Код: 498328
Особенности:
- Пленочные
- Epcos
- 10 nF
- 63 V
- 40 V
- 7.3x2.5x6.5
- ±10%
- -55...+125°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный B32529C0103K000 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 28 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498328.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Epcos, Емкость - 10 nF, Напряжение - 63 V, AC напряжение - 40 V, Габариты - 7.3x2.5x6.5, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+125°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 23 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Epcos |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 63 V |
| AC напряжение | 40 V |
| Габариты | 7.3x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
8 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
321 грн.Спец. цена 280 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 6,8pF 100V NP0 D(+/-0,5pF) D<=5,5mm (TN1006R8D-L515B-Hitano)
Код: 552004
4 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.