Конденсатор пленочный B32522Q1105K
Код: 498326
Особенности:
- Пленочные
- Epcos
- 1 uF
- 100 V
- 63 V
- 18x6x11
- ±10%
- -55...+125°C
- Полиэфир тетрафталат
- 15 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Epcos |
| Емкость | 1 uF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 18x6x11 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 15 мм. |