Конденсатор керамический выводной KB3D331K-L516BD6.5
Код: 498309
Особенности:
- Керамические выводные
- Hitano
- 330 pF
- 2 k V
- ±10%
- -25...+85°C
- Y5P (B)
- 5 мм.
- 9.5 мм.
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические выводные |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 330 pF |
| Напряжение | 2 k V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Y5P (B) |
| Диаметр/Ширина | 5 мм. |
| Высота | 9.5 мм. |
| Шаг | 5 мм. |