Конденсатор керамический выводной CM-220N-Y5V
Код: 498288
Особенности:
- Керамические выводные
- SR Passives
- 220 nF
- 50 V
- ±20%
- -10...+85°C
- Y5V (F)
- 5.08 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический выводной CM-220N-Y5V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498288.
Главные особенности: Тип - Керамические выводные, Бренд - SR Passives, Емкость - 220 nF, Напряжение - 50 V, Точность и ТКС - ±20%, Температурный диапазон - -10...+85°C, Диэлектрик - Y5V (F), Шаг - 5.08 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические выводные |
|---|---|
| Бренд | SR Passives |
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Температурный диапазон | -10...+85°C |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Шаг | 5.08 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
53 грн.Спец. цена 45 грн.В наличии
Конденсатор керамический SMD 3,3nF 1000V X7R 10% 1206 (GRM42-6X7R332K1KVD500/T85-Murata)
Код: 280108
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
44 грн.Спец. цена 36 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
- 38 грн.Спец. цена 31 грн.
В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.