Конденсатор керамический SMD NFM31PC276B0J3L
Код: 498142
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 27 uF
- 6.3 V
- ±20%
- NFM31
- -55...+125°C
- 3.2 мм.
- 6 A
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM31PC276B0J3L - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 49 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498142.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Murata, Емкость - 27 uF, Напряжение - 6.3 V, Точность и ТКС - ±20%, Серия - NFM31, Температурный диапазон - -55...+125°C, Высота - 3.2 мм., Ток - 6 A. Для наших покупателей действует спец.цена - 40 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 27 uF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM31 |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Высота | 3.2 мм. |
| Ток | 6 A |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
20 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
118 грн.Спец. цена 102 грн.В наличии
32 грн.Спец. цена 27 грн.В наличии
71 грн.Спец. цена 61 грн.В наличии
122 грн.Спец. цена 106 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
Конденсатор керамический дисковый 470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B)
Код: 278874
6 грн.Спец. цена 5 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.