Конденсатор керамический SMD NFM31KC104R2A3L
Код: 679328
Особенности:
- Murata
- 3.2 мм.
- 100 nF
- 100 V
- NFM31
- -55...+105°C
- Керамические SMD
- 6 A
- ±20%
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM31KC104R2A3L - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 110 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 679328.
Главные особенности: Бренд - Murata, Высота - 3.2 мм., Емкость - 100 nF, Напряжение - 100 V, Серия - NFM31, Температурный диапазон - -55...+105°C, Тип - Керамические SMD, Ток - 6 A, Точность и ТКС - ±20%. Для наших покупателей действует спец.цена - 95 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Murata |
|---|---|
| Высота | 3.2 мм. |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 100 V |
| Серия | NFM31 |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Тип | Керамические SMD |
| Ток | 6 A |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 47uF 25V ENR 6,3x11mm (Non Polar) (ENR470M25B-Hitano)
Код: 552003
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
46 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.