Конденсатор керамический SMD NFM21PS106B0J3D
Код: 498141
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 10 uF
- 6.3 V
- ±20%
- NFM21
- -40...+85°C
- 2 мм.
- 4 A
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM21PS106B0J3D - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 49 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498141.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Murata, Емкость - 10 uF, Напряжение - 6.3 V, Точность и ТКС - ±20%, Серия - NFM21, Температурный диапазон - -40...+85°C, Высота - 2 мм., Ток - 4 A. Для наших покупателей действует спец.цена - 40 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 10 uF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM21 |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Высота | 2 мм. |
| Ток | 4 A |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
18 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
172 грн.Спец. цена 149 грн.В наличии
Конденсатор пленочный CBB20 15uF 700VDC (±10% K), L=40mm, 26x46mm (CBB20156K2SA00-Stcapasitor)
Код: 335112
259 грн.Спец. цена 225 грн.В наличии
4 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
173 грн.Спец. цена 150 грн.В наличии
25 грн.Спец. цена 20 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 10uF 63V SG 10x20mm 85°C (SG1J106M05011PC359-Samwha)
Код: 274400
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.