Конденсатор керамический SMD NFM21CC223R1H3D
Код: 498138
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 22 nF
- 50 V
- ±20%
- NFM21
- -55...+125°C
- 2 мм.
- 2 A
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM21CC223R1H3D - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498138.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Murata, Емкость - 22 nF, Напряжение - 50 V, Точность и ТКС - ±20%, Серия - NFM21, Температурный диапазон - -55...+125°C, Высота - 2 мм., Ток - 2 A. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 22 nF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM21 |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Высота | 2 мм. |
| Ток | 2 A |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
95 грн.Спец. цена 82 грн.В наличии
32 грн.Спец. цена 27 грн.В наличии
Конденсатор керамический SMD 3,3pF 50V NP0 ±0,25pF 0805 4k/reel (B37940K5030C360-Murata)
Код: 422404
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MKT 330nF 630VDC K(+/-10%), P=15mm, 18x16x10mm (MKT334K2JB-Hitano)
Код: 279148
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.