Конденсатор керамический SMD NFM18PS105R0J3D
Код: 498137
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 1 uF
- 6.3 V
- ±20%
- NFM18
- -55...+125°C
- 1.6 мм.
- 2 A
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM18PS105R0J3D - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 13 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498137.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Murata, Емкость - 1 uF, Напряжение - 6.3 V, Точность и ТКС - ±20%, Серия - NFM18, Температурный диапазон - -55...+125°C, Высота - 1.6 мм., Ток - 2 A. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 1 uF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM18 |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Высота | 1.6 мм. |
| Ток | 2 A |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии











Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.